当前位置:首页 > 惠州土地出售 第12页

惠州工业地皮买卖广恒地产真诚服务

admin2年前 (2024-09-27)54
惠州工业地皮买卖广恒地产真诚服务
  首页商务服务翻译服务惠州工业地皮买卖,广恒地产真诚服务已办,理金融*,*的工业用地不得转让。、有第1、2、3项情形的,按上述规定结合省国土资源厅《关于加快金融机构抵债土地处置的若干意见》的意见办,理。实际已将工业用地改作其他用途的不得直接办,理转让,必须按违法用地处理,追缴土地出让金后方可办,理转让或收回土地使用权。   工业厂房交易有两种,一是直接过户,和买房子...

惠州工业土地出售三通一平

admin2年前 (2024-09-27)55
惠州工业土地出售三通一平
  海量信息免费看,托管服务让你赚!   惠州工业土地 出售 三通一平 工业用地出让,手续完善,享三通一平,工业用地使用年限50年,可用作于仓储用地/园林地/工业地皮/厂房用地工业用地/工业园商业用地/农业用地,目前有10家知名企业落户。如(三良木业、新东昕玩具、兴鑫涂料、精城辉、红林实业、创亿行国际、源盛金属、汇达利塑胶、立美特、大合电子) 招商/转让/出售/租赁/...

惠州宅基地惠州宅基地出租惠州宅基地出售惠州宅基地承包惠州宅基地转让惠州宅基地租金-惠州土地资源网

admin2年前 (2024-09-27)119
惠州宅基地惠州宅基地出租惠州宅基地出售惠州宅基地承包惠州宅基地转让惠州宅基地租金-惠州土地资源网
  惠州市博罗县45亩果园转让,32年年限,转让费128万元   土地租赁!惠州市惠阳区永湖镇宅基地租赁!地合网   土地出售!惠州市惠阳区永湖镇宅基地!地合网   惠州惠东县梁化20亩综合养殖用地和坑塘水面出租地合网   广东惠州市惠城区7亩空闲地出租,20年年限地合网   广东惠州市博罗县40...

惠州大招挂出“坪山旁”连片宅地!357亿起拍限售167万平

admin2年前 (2024-09-27)79
惠州大招挂出“坪山旁”连片宅地!357亿起拍限售167万平
  由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。   原标题:惠州大招,挂出“坪山旁”连片宅地!35.7亿起拍,限售1.67万/平   惠州出大招,就在坪山旁,大亚湾两宗宅地计划出让!   6月27日,惠州公告两宗住宅+商服用地,位于大亚湾西区新畲地段为连片地,2宗地将统一规划,总...

惠州大亚湾西区一宗地块成功拍卖楼面价1570元㎡

admin2年前 (2024-09-27)44
惠州大亚湾西区一宗地块成功拍卖楼面价1570元㎡
  3月19日,大亚湾西区一宗地块挂牌出售,由惠州市金泓投资有限公司竞得,成交价3715.0282万元,楼面价1570元/㎡。   根据大亚湾国土局挂网挂牌信息显示,地块挂牌编号为GJB2019-2,土地占地面积6227平米,规划建筑总面积23662.6平米。容积率≤3.8,绿地率≥20%,建筑密度≤35%。土地用途为批发零售、城镇住宅用地,土地使用年限70年,从20...

惠州大亚湾50000平地皮出售

admin2年前 (2024-09-27)45
惠州大亚湾50000平地皮出售
  全国工业用地招商平台,免费、专业、一站式服务!   累计成交总价破400亿!大湾区....   年底成交爆发式增长!东莞产业用....   成交宗数破百,总价下滑!上月大....   三四线城市地产正回暖:政策趋向....   集体土地入市:一场言之过早...

惠州多宗优质地块挂牌入市 企业拿地需防控风险

admin2年前 (2024-09-27)55
惠州多宗优质地块挂牌入市 企业拿地需防控风险
  随着金山湖、马安等片区多宗优质地块挂牌入市,沉寂长达半年的惠州土地交易市场开始活跃。   据惠州市公共资源交易中心土地与矿业网上挂牌交易系统信息,在过去半个月时间,金山湖一宗编号为GP2018-8,以及马安片区三宗分别编号为:GP2018-9、GP2018-10、GP2018-11地块相继公示。其中金山湖地块用地面积近20万平方米,而马安地块总面积也将达到12.8...

惠州城区80000平方米商住地转让面议

admin2年前 (2024-09-27)53
惠州城区80000平方米商住地转让面议
  土地资源网惠州 住宅地 惠州城区80000平方米商住地转让 面议   惠州城区80000平方米商住地转让 面议   发布时间:2016-05-21   秒后为您自动跳转到住宅地搜索列表查看更多信息   广东惠州惠东县大岭镇桥星村80平方米宅基地转让转让费:15万元   广东惠州博罗县园洲镇禾山...

惠州地皮那么便宜现在不买那等到什么时候才买?

admin2年前 (2024-09-27)54
惠州地皮那么便宜现在不买那等到什么时候才买?
  惠州现在是广东发展蕞快的城市了,博罗更是名列前茅,现在都是在重点开发城市了。将来到惠州来的工厂越来越多,越来越多的地产商来这里开发了,现在园洲地皮都还便宜,如果有意在这边投资购买地皮可以联系我,价格绝对公道!一般商住地皮价格在1500-2500元/一方,而且证件齐全!有意者可以跟我联系联系方式   何生 位于:惠州市仲恺区陈江教师村 110 7800一平 前后街道...

惠州地皮

admin2年前 (2024-09-27)60
惠州地皮
  房产信息厂房/仓库/土地/车位水口- 250 - 今天   商务服务法律咨询江北中心区05-12   房产信息厂房/仓库/土地/车位水口- 100 - 今天   房产信息厂房/仓库/土地/车位三栋镇- 230 - 今天   房产信息厂房/仓库/土地/车位江北滨江区- 87 - 05-24   ...